Винтажная коробочка для игрушек / ДК Скрепочка-Скрап

Привет!
В блоге у Скрепочка-Скрап начался СП "Подарки в разных стилях".  Первый этап -  и сразу для меня вызов: сделать упаковку в винтажном стиле. Ну, так даже и интереснее))) Есть возможность поразмышлять, порыться в хомячьей норе в поисках нужных материалов.
Для вдохновения читателей блога я сделала коробочку, в которой будут храниться винтажные елочные игрушки. Уверена, что во многих домах такие игрушки бережно хранятся и с трепетом достаются для украшения елки.








Приму участие
Задание "Выбор месяца: коробочка" от ВСК


* В Рубрика Скрапбукинг+. Кружево. от Зачарованных скрапом

 * а также в Задание "Новогодние хлопоты" от Лазер39


До встречи!


7 комментариев:

  1. Очень милая коробочка получилась и применении отличное. Эти все игрушечки винтажные такая прелесть.

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивая и нужная коробочка! Хорошая идея для хранения "особых" игрушек) Спасибо за ваше участие в нашем задании от блога Лазер39!!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивая уютная коробочка!!
    Спасибо за участие от ВСК!!

    ОтветитьУдалить
  4. Какая прелесть ностальгирующая! Очень красивая коробочка! И для каких бесценных памятных богатств! Спасибо Вам от ВСК!

    ОтветитьУдалить
  5. И правда, таких игрушек остается все меньше и меньше, а ведь они настоящие хранители семейных традиций! Замечательная коробочка! Спасибо, что творите с ВСК ))

    ОтветитьУдалить
  6. Вот именно так и должны храниться самые бесценные игрушки! Я просто представила, что такая коробочку через много лет будут держать в руках уже взрослые дети и какая это будет для них память. Спасибо большое от Зачарованные скрапом

    ОтветитьУдалить