Упаковка для небольших подарков / ДК Скрепочка-Скрап

Привет, друзья!
Скоро-скоро наступит время праздников, огоньков, подарков. В связи с этим у меня к вам вопрос: а от кого вы в детстве получали небольшие подарочки? Сейчас объясню, почему спрашиваю))). Новый год для меня не только время праздников, а еще и время детских воспоминаний. Сидя каждый год под елкой и шурша упаковками подарков в новогоднюю ночь, мне всегда вспоминаются картинки из детства. Мои бабушки и дедушки всегда приходили в гости с маленькими подарочками в виде пары конфеток или пряников или орешков. И всегда я слышала, что это подарки от зайчика, лисички и всей этой компании. И главное, приятно так было тогда! ))))) То ли верили мы в эти сказки, то ли радостно было хоть что-то получить в подарок (времена те еще были, тотальное отсутствие всего, чем избалованы сейчас современные дети).Дедушек и бабушек нет уже с нами, а воспоминания остались. Теплые, приятные, ценные...

Сегодня покажу вам упаковки для таких небольших подарочков. Как здорово было бы, если бы в моем детстве такие были!








Эти коробочки подходят для сладостей, мелкой канцелярии, небольшой игрушки. В окошко можно подсмотреть, что же спрятано внутри. А можно и закрыть его декором и тогда тайна подарка сохранится подольше.

А у вас есть детские воспоминания, связанные с подарками, которые вы храните в своей памяти долгие годы?

Покажу коробочки в Задание с ОЭ"Звёздная пыль" от блога "Жажда творчества"



Хорошего вам настроения!
Увидимся!
Lanusia

1 комментарий:

  1. Ах, какие мимимишные зверюшки в "мерцании звёзд"!! )) Классно! Большое вам спасибо, что участвуете в звёздном задании от "Жажды Творчества"!

    ОтветитьУдалить