Оставьте страхи и...входите! / ДК Скрепочка-Скрап

                                                             
Boo!
В этом месяце можно так приветствовать!

В октябре творить будем стррррааашшшшные работы в соответствующей цветовой гамме. Доставайте краски (черный,оранж, фиолетовый и зеленый будут как раз кстати!), ищите всякие криповатые картинки и фоточки, подбирайте бумагу и вперед творить!

Сегодня покажу тег. С историей.
Житель заброшенного дома стоит у окна и высматривает гостей. Он так соскучился по разговорам ( в былые времена было много соседей (да и соседки не обделяли своим вниманием, популярен был! Эх, канули в лету те времена!) Сейчас ему остается только ждать заблудившихся путников. Дом стал стар, заброшен...Забор скоро точно рухнет. Двор к октябрю покрывается увядшими листьями. Кое-где, правда, еще остались цветы...  Ну, а тыквы откуда? Да кто ж его знает...Традиция такая украшать двор к празднику.






Хочу принять участие в задании ОСЕННЯЯ ЛИСТВА от ScrapEgo.
Осень радует не только яркими листьями. Осенью еще и праздники интересные есть. Например, Хеллоуин.И пусть некоторые  к нему предвзято относятся, но надо признать, что с каждым годом этот праздник все популярнее в нашей стране. Из доски вдохновения для своей работы я взяла осенние листья, гриб, а из материалов ScrapEgo  - кракелюрную пасту для создания старого окна в заброшенном доме и не менее старого покосившегося забора.


А из Волшебного лукошка октября в Избушке Бабы-Яги у меня выпали
*цветы
*вырубка
*полоски
*брызги

До встречи!

3 комментария:

  1. Очень понравился ваш тег! Классно

    ОтветитьУдалить
  2. Света, уххх аж мороз по коже от этой работы! Мохнатая, страшненькая, хэллоуинская! Спасибо от Избушки бабы Яги за участие в нашем задании!)

    ОтветитьУдалить